Auktion 127
127-3358 Drift, Johannes Adrianus van der
(1808 Den Haag 1883). Treibjagd. Öl auf Lwd. 1852. Ca. 52 x 75 cm. Unten Mitte sign. u. dat. Gerahmt. - Kleine Reparaturstelle unten links (Hirsch). Krakeliert.