Auktion 127
127-3903 Neupert, Klaus
(1949-2007). Abstrakte Komposition. Mischtechnik auf Papier, 1998. Ca. 39 x 34 cm. Unten rechts sign. Vom Künstler auf Trägerpapier moont. Dort dat. u. betitelt.