Auction 128
128-3326 Daumier.
16 Bl. Kreidelithographien von Honoré Daumier aus versch. Folgen, bei Aubert u. Destouches, Paris um 1850. Mit dem Monogr. im Stein. 4° u. Qu.4°. Tls. unter Passep. mont. - Tls. mit Gebrauchssp.