Auction 128
128-3985 Chagall, Marc
(1887 Peskowatik bei Witebsk - Saint-Paul-de-Vence 1985), nach. Akt mit Blumenkorb. - Der blaue Geiger. 2 Nachdrucke nach den Originalen v. 1955 u. 1943. Ende 20. Jhdt. 80 x 60 cm. Drucksign. Tls. unter Passep. gerahmt (nicht ausgerahmt).
Dabei: Vincent van Gogh, nachBlick auf Saintes-Maries-de-la-Mer, Giclée auf Lwd. 60 x 50 cm. Ende 20. Jhdt. Drucksign. u. num. Gerahmt. - Nr. 196 von 499. - Claude Monet, nachDas Künstlerhaus. Reproduktion auf Steingut bei Goebel. Ende 20.Jhdt. 30 x 37 cm. Drucksign. - Nr. 1852 von 2000.