Auktion 129
129-1845 Gentleman's Magazine, The,
and historical chronicle. Vol. 32. For the year 1762. By S.Urban. London, Henry 1762. Mit 8 (statt 15) gefalt. Kupfertafeln. 2 Bl., 633 S., 8 Bl. Läd. Ldr. d. Zt. (Deckel lose, Rckn. läd.). - Schwach gebräunt. Titel u. Schnitt mehrfach gestempelt.