Auktion 129
129-3786 Laer, Pieter Jacobsz van
(1599 Laaren bei Haarlem um 1642). Die Pferde. Folge von 6 Radierungen (1636) aus: A Collection of Original Etchings bei John McCreery, London 1816. Ca. 8 x 10 cm. In der Platte monogr. Auf Karton mont.