Auction 130
130-2597 Paar Wandleuchten.
Je dreiflammig. Mit sich windenden Akanthusblättern und Blüten ausgestaltet sowie scheinbar von einer dekorativen vegetabilen Girlande locker zusammengehalten. Vergoldete Bronze. 20. Jhdt. H: 36 cm.