Auktion 130
130-3402 Moskau.
"Moscva". Planansicht mit Wappen und Legende A-E u. 1-12. Kupferstich v. M.Merian aus Archontologia Cosmica, 1638. 27 x 35 cm. - Fauser 9203. - Tls. Ränder ger. gebräunt u. fleckig.