Auktion 130
130-4026 Konvolut
von ca. 25 Bl. Graphiken, versch. Techniken. Bis 121,5 x 79 cm. 17.-20. Jhdt. Tls. sign., tls. gerahmt.
Darunter u.a.: Variante von der Drucker, Holzschnitt, HAP Grieshaber (nicht Fürst 65/11), R.Earlom n. Claude Lorrain, Diego Bionconi, Harald Hubl, M. Merian, Claes Pietersz Berchem, nach.