Auction 130
130-431 Pereira e Sousa,J.J.C.
Classes dos Crimes, por ordem systematica, com as penas correspondentes, segundo a legislacao actual. Lissabon 1803. XX, 374 S. Hldr. d. Zt. (Etw. berieb.).
Inocencio IV, 93-95. Erste Ausgabe. - N.a.T. - Dabei: Ders. Primeiras linhas sobre o processo criminal. 3. ed. Lissabon 1820. Hldr. d. Zt. - Dabei: Brauer,J.N.F. Erläuterungen über den Code Napoelon und die Großherzoglich Badische bürgerliche Gesezgebung. 3 (von 6) Bde. Karlsruhe, Müller 1809-10. Hldrbde. d. Zt. mit Rsch. (Berieb. u. best.).