Auction 130
130-4356 Anonymer dt. Bildhauer.
Kissen. Weiß-grauer Marmor, poliert. Wohl 20./21. Jhdt. Ca. 36 x 36 x 13 cm.
Eine Ecke angestoßen, Abplatzung u. kleinere Fehlstellen. - Dabei: Skulptur in Diskusform. Dunkler Marmor. Wohl 20./21. Jhdt. Durchmesser: 36 cm. Höhe: 6,5 cm.