Auktion 131
131-2217 Prachtbrosche.
Muschelkamee mit Mythologischer Szenerie. Queroval. 3 Männer vor einem sitzenden. An der Rückseite eine Gans. Prächtiger Hohlgoldrahmen. 19.Jh. Rückseitig mit Bleistift bez. u. Nummerngravur. Mit Rahmen 6,5 x 7 cm.