Auktion 131
131-3011 Cornill, Otto
(1824 Frankfurt a.M. 1907). Hügelige Landschaft mit Bauernhäusern u. Rinderhirten. Aquarell 1861. 25 x 47 cm. Unter Schrägschnitt-Passep., unter Glas im goldfarb. Rahmen (nicht ausgerahmt).