Auktion 131
131-3104 Portugall, Dieter
(1952 Lahnstein). 4 Farbradierungen auf Bütten. Sign., betitelt u. num. bzw. bez.
Federkleid. 29 x 34,2, Blgr. 50 x 60 cm. - Ex. 49/100. - Flucht II. 34 x 27, Blgr. 60 x 50 cm. - Bez. "e.a.". - Beziehungen V. 35,3 x 28, Blgr. 60,8 x 43,5 cm. - Bez. "e.a.". - Pferdestudie III. - Ex. 30/90.