Auktion 131
131-3111 Fedier, Franz
(1922 Erstfeld - Bern 2005). Farbenfrohe, abstrakte Komposition. Farblithographie, ca. 1965. Ca. 48 x 62, Blgr. 64,5 x 76,5 cm. Sign. u. num. Auf Karton mont. - Ex. 40/150. - W.Ränder tls. etw. knittrig, vereinz. etw. stock- u. schmutzfl.