Auktion 131
131-3434 Mader, Fritz
(1900 Eschenbach/Öhrigen - Waiblingen 1998). Melone. Öl auf Platte. (19)80. 34 x 45 cm. Gerahmt.
Dabei: Blumenstrauss. Wohl (1)923. Öl auf Platte. 31,5 x 25 cm. Undeutl. Sign. u. dat. Gerahmt.