Auction 132
132-1585 Moribana & Heikwa.
Selected Flower Arrangements of the Ohara School. Arranged by Koun Ohara. 2. Aufl. 1935. Mit 50 farb. Pflanzenbildern mit engl. u. japan. Begleittext in Leporelloform. Oseide. (Berieb. u. etw. best.). - Etw. gebräunt.