Auktion 132
132-3581 Julien, Louise
(20. Jh.). Tendresse Fleurie. Farbenfroher Blumenstrauss in Vase. Öl auf Lwd. Ca. 41 x 33 cm. Unt. re. sign. Mit Bordüre eingefasst u. auf Samtunterlage gerahmt. Verso hs. betitelt u. mit Information, dass das Gemälde auf der Expo 1974 in Baden-Baden präsentiert wurde.