Auktion 132
132-4028 Samokish, Nikolai Semenovich
(1860 Neschin - Simferopol 1944). Reiter mit Pferd. Öl auf Lwd. Ende 19./Anf. 20. Jhdt. 46,5 x 32,2 cm. Links unten sign. Gerahmt. - Rider with horse. Oil on canvas. Signed and framed.