Auction 132
132-526 Varro,M.T.
Von der Landwirthschaft mit Anmerkungen von Johann Friedrich Mayer, Pfarrer zu Kupferzell. Nbg., Zeh 1774. Mit gest. Tvign. 12 Bl., 288 S. Spät. Hldr. mit goldgepr. Rsch. (Tls. gering berieb.). - VD18 10351132. Selten. - Titel u. Schlussbl. etw. stärker gebräunt. Exlibris.