Auction 133
133-2224 Vernet,C.
Promenade en Guigue. - Départ pour la Chasse. 2 Bl. Farbstiche von Le Vacher nach Carle Vernet, um 1820. Qu.4°. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).
Bl. 1 u. 3 einer Folge, jeweils mit Darstellung einer einspännigen Kutsche (Dogcart), Reitern, Hunden u. Passanten. - Etw. gebräunt, tls. fleckig.