Auktion 133
133-3211 Amaral, Antonio Henrique
(1935 Sao Paulo - 2015). Schlachtfelder. Campo de Bathalha, Garfo. - Bananas et Garfo. 2 Farb-Lithographien, 1984/ 1986. Je ca. 63 x 89 cm. Jeweils Artist proof bzw. Epreuve d'artiste, Editionen von 99. Sign. unten re.