Auktion 133
133-3305 Bohatsch, Erwin
(1951 Mürzzuschlag). Ohne Titel. Farbradierung auf Papier, 2001. Plgr. ca. 61,5 x 43,5 cm. Unt. re. sign. u. dat. "Bohatsch 2001". Hint. Gl. ger.
Aus einer unbekannten Auflage. Professionelle Rahmung durch Galerie Seyed, Landshut.