Auktion 133
133-4002 Rohr, Wilhelm
(1848-1907). Adreas Hofer's letzter Gang. Radierung auf Karton nach Defregger. österr. Kunstverein Wien 1883. Ca. 41 x 50 cm. Stockfleckig. Beschnitten.