Auction 133
133-803 La Fontaine,(J.)de.
Fables avec les figures d'Oudry. Reimpression de l'edition Desaint et Saillant 1755. 4 Bde. Paris, Levy 1886-87. Fol. Mit gest. Front., 1 Portrait u. 274 Taf. in Heliogravur. Hmaroquinbde. (Sign.: Fechoz) mit Kopfgoldschn. - Ex. der Normalausgabe. - Breitrandiges Ex. Tls. etw. stockfleckig.