Auktion 134
134-1066 Mirabeau,(G.H.R.de).
Schätzpreis: 200,00 € | Zuschlag: 200,00 €
Oeuvres. 8 Bde. Paris, Brissot-Thivars u.a. 1821. Neue Hldrbde.
Seltene Ausgabe. - Stockfleckig. - Dabei: Ders. Oeuvres. 8 Bde. Paris, Lecointe u.a. 1834-35. - Zus. 16 Bde.
Schätzpreis: 200,00 € Ihr Gebot:
Artikel wurde verkauft. Schätzpreis: 200,00 € Verkauft für: 200,00 €