Auktion 134
134-1085 Ramler,K.W.
Schätzpreis: 200,00 € | Zuschlag: 220,00 €
5 Schriften in 7 Bdn. Hldrbde. d. Zt. (4) u. Ldrbde. d. Zt.
Enthält: Lyrische Gedichte. Bln., Voss 1772. EA. - Fabeln und Erzählungen aus verschiedenen Dichtern. Bln., Maurer 1797. - Fabellese. Bde. 1-2 (von 4) in 1 Bd. Lpz., Weidmann Erben u. Reich 1783. - Lyrische Blumenlese. 9 Tle. in 2 Bdn. Reutlingen, Fleischhauer 1772. - Poetische Werke. 2 Tle. in 2 Bdn. Bln., Sander 1800-01. Ausgabe ohne die Tafeln. - Tls. etw. Gebrauchsspuren.
Schätzpreis: 200,00 € Ihr Gebot:
Artikel wurde verkauft. Schätzpreis: 200,00 € Verkauft für: 220,00 €