Auktion 134
134-1095 Sammlung
Schätzpreis: 270,00 € | Zuschlag: 190,00 €
von 25 Schriften dt. Literatur 18. Jh. Versch. Einbde.
Enthält u.a.: Abbt,T. Vom Verdienste. Bln. u. Stettin, Nicolai 1765. EA. - Canitz,(F.R.L.)v. Sämtliche Gedichte. (3. Aufl.). Bern 1772. - Bürger,G.A. Gedichte. 2 in 1 Bd. Karlsruhe, Schmieder 1789. - Rabener,G.W. Sämmtliche Schriften. Tle. 1-3 (von 6) in 1 Bd. Lpz., Dyk 1777. - Weitere. Versch. starke Gebrauchsspuren, nicht eingehend kollat.
Schätzpreis: 270,00 € Ihr Gebot:
Artikel wurde verkauft. Schätzpreis: 270,00 € Verkauft für: 190,00 €