Auktion 134
134-1098 Sammlung
Schätzpreis: 360,00 € | Zuschlag: 240,00 €
von 40 Schriften dt. Literatur 19. Jh. Versch. Einbde.
Enthält u.a.: Stockmeyer,K. Gedichte. Essen, Bädeker 1831. - Schlegel,F.v. Lucinde, ein Roman. 2., unveränderte Ausg. Stgt., Hausmann 1835. - Schenkendorf,M.v. Gedichte. Stgt. u. Tbg., Cotta 1815. - Wilmsen,F.P. Eugenia. Bln., Amelang 1820. Mit 3 Kupfertaf. - Weitere. Versch. starke Gebrauchsspuren, nicht eingehend kollat.
Schätzpreis: 360,00 € Ihr Gebot:
Artikel wurde verkauft. Schätzpreis: 360,00 € Verkauft für: 240,00 €