Auction 134
134-1115 Seume,J.G.
Estimate: 120,00 € | Sold for: 80,00 €
Sämmtliche Werke. 12 Bde. Lpz., Hartknoch 1826-27. 12°. Pbde. d. Zt. (Etw. best. u. berieb.).
Goed. V, 420, 20. Erste rechtmäßige und vollständige Gesamtausgabe. In den Jahren 1823-26 war eine Werkauswahl in vier Bänden ersch. - Tls. schwach gebräunt u. fleckig.
Estimate: 120,00 € Your bid:
Item was sold. Estimate: 120,00 € Sold for: 80,00 €