Auction 134
134-1142 (Goethe,J.W.v.).
Estimate: 120,00 € | Sold for: 120,00 €
Die Leiden des jungen Werthers. 2 Tle. in 1 Bd. Wahlheim 1777. Mit 2 Holzschn.-Titelvign. u. Buchschmuck. 128 S. Ldr. d. Zt. mit Rckn.- u. Innenkantverg. (Etw. fl., leicht best.).
Goed. IV 1, 165, a. Meyer 171. - Nachdruck d. Weygandschen Druckes. - Etw. gebräunt, tls. stockfl. Hs. Besitzverm. a. T.
Estimate: 120,00 € Your bid:
Item was sold. Estimate: 120,00 € Sold for: 120,00 €