Auktion 134
134-126 Galura,B.
Schätzpreis: 200,00 € | Zuschlag: 140,00 €
Die ganze christkatholische Religion, in Gesprächen eines Vaters mit seinem Sohne. 5 Bde. Augsburg, Benedikt (später: Rieger) 1796-99. Mit 5 gest. Titelvign. Hldrbde. d. Zt. mit 2 Rsch. (Leichte Gebrauchsspuren).
Erste Ausgabe. - Tls. leicht fleckig. - Dabei: 13 Schriften Theologie in 14 Bdn., nicht eingehend kollat. - Zu. 19 Bde.
Schätzpreis: 200,00 € Ihr Gebot:
Artikel wurde verkauft. Schätzpreis: 200,00 € Verkauft für: 140,00 €