Auction 134
134-126 Galura,B.
Estimate: 200,00 € | Sold for: 140,00 €
Die ganze christkatholische Religion, in Gesprächen eines Vaters mit seinem Sohne. 5 Bde. Augsburg, Benedikt (später: Rieger) 1796-99. Mit 5 gest. Titelvign. Hldrbde. d. Zt. mit 2 Rsch. (Leichte Gebrauchsspuren).
Erste Ausgabe. - Tls. leicht fleckig. - Dabei: 13 Schriften Theologie in 14 Bdn., nicht eingehend kollat. - Zu. 19 Bde.
Estimate: 200,00 € Your bid:
Item was sold. Estimate: 200,00 € Sold for: 140,00 €