Auktion 134
134-1317 Radierungen Berliner Künstler.
Schätzpreis: 150,00 € | Zuschlag: 100,00 €
Stadtlandschaften. Bln., Atelier-Handpresse 1974. Imp.Fol. Mit 10 sign. Orig.-Radierungen. 1 Bl. Lose in illustr. Opp.-Mappe.
Nr. 1 von 100 Ex. (GA). - Enthält Radierungen von Hans Behrens, Sigurd Kuschnerus, Michael Otto, Reimar Venske u. Herbert Weitemeier.
Schätzpreis: 150,00 € Ihr Gebot:
Artikel wurde verkauft. Schätzpreis: 150,00 € Verkauft für: 100,00 €