Auktion 134
134-1321 Galerie Maeght Zürich.
Schätzpreis: 80,00 € | Zuschlag: 55,00 €
Riopelle Peintures Acryliques Gouaches Sculptures. Zürich, Galerie Maeght, 1972. 4°. Mit 3 lose beilieg. Orig.-Lithographien u. zahlr. Abb. Farb. illustr. OU. (Leicht lichtrandig, tls. etw bestoßen). - Die 3 Lithogr. typogr. bez. "Le Coq", "Le Hibou", "L'indien".
Schätzpreis: 80,00 € Ihr Gebot:
Artikel wurde verkauft. Schätzpreis: 80,00 € Verkauft für: 55,00 €