Auktion 134
134-1323 Robida,A.
Schätzpreis: D 80,00 € | Zuschlag: 50,00 €
Les vieilles villes du Rhin. A travers la Suisse, l'Alsace, l'Allemagne et la Hollande. Paris, Dorbon Aine (um 1910). 4°. Mit rad. Front. und zahlr. Abb. nach Zeichnungen von Robida. 2 Bl., 309 S., 1 Bl. Roter Hldr. im Pp.-Schuber. (OU eingebunden, etw. berieb.). - Carteret IV, 343. - Nicht num. Ex. - Schwach gebräunt.
Schätzpreis: D 80,00 € Ihr Gebot:
Artikel wurde verkauft. Schätzpreis: D 80,00 € Verkauft für: 50,00 €