Auktion 134
134-1335 Sammlung
Schätzpreis: 150,00 € | Zuschlag: 100,00 €
von mehr als 100 Werken, je signiert bzw. mit Widmung. 20. Jhdt. Versch. Einbände u. Formate.
Enthält u.a.: Vinzenz Erath, Fritz Brunner, Heinrich Federer, Horst Wolfram Geissler, Georg Bergler, Alexander Ziegler, Herbert Heckmann, Ernst Zahn. - Weitere, tls. Gebrauchssp.
Schätzpreis: 150,00 € Ihr Gebot:
Artikel wurde verkauft. Schätzpreis: 150,00 € Verkauft für: 100,00 €