Auktion 134
134-1337 Schröder,R.A.
Schätzpreis: 75,00 € | Zuschlag: 50,00 €
Parabeln aus den Evangelien. Olten, Vereinigung Oltner Bücherfreunde 1951. 83 S., 5 Bl. Ohldr. mit goldgepräg. Rtitel, Rverg. u. Kopfgoldschn.
Adolph 47. Erste Ausgabe. - Nr. 83 von 100 Ex. auf Bütten in Halbleder (GA 586), Vortitel vom Autor eh. sign. - Schnitt leicht stockfleckig.
Schätzpreis: 75,00 € Ihr Gebot:
Artikel wurde verkauft. Schätzpreis: 75,00 € Verkauft für: 50,00 €