Auktion 134
134-139 Glogovaz,F.
Schätzpreis: 60,00 € | Zuschlag: 110,00 €
Fasciculus Benedictionum, Exorcismorum, & validissimarum coniurationum ad effugandas aereas tempestates... Venedig, Remondini (1703). Kl.8°. 72 S. Spät. Pbd. (Tls. läd., best. u. berieb.). - Tls. gebräunt u. fleckig. Hs. Eintragung a. hint. Vors.
Schätzpreis: 60,00 € Ihr Gebot:
Artikel wurde verkauft. Schätzpreis: 60,00 € Verkauft für: 110,00 €