Auktion 134
134-148 Hagemann,L.
Schätzpreis: 120,00 € | Zuschlag: 80,00 €
Heilsame Worte an die Menschen, auf daß sie gesund seyn im Glauben, in einigen Reden... vorgetragen... 1. Zehend (alle Ersch.). Brschwg., Schröder 1728. 2 Bl., 328 S., 2 Bl. - Angeb.: Ders. Gottes Zeugnisse unter seinem Volcke, oder Sammlung unterschiedener geistreicher und erbaulicher Reden... Ebda. 1728. 8 Bl., 256 S. Ldr. d. Zt. mit Rverg. u. blindgepr. Deckel. (Tls. etw. berieb.). - Vors. schwach leimschattig, tls. etw. gebräunt. - Provenienz: Adelsbibliothek.
Schätzpreis: 120,00 € Ihr Gebot:
Artikel wurde verkauft. Schätzpreis: 120,00 € Verkauft für: 80,00 €