Auktion 134
134-186 Horneck,A.
Schätzpreis: 120,00 € | Zuschlag: 110,00 €
The great law of consideration: or a discourse, wherein the nature, usefulness, and absolute necessity of consideration... is laid open. 6. ed. London, Lowndes 1694. Mit gest. Front. 10 Bl., 457 S. Ldr. d. Zt. (Tls. etw. best. u. berieb.). - Schwach gebräunt. - Provenienz: Adelsbibliothek.
Schätzpreis: 120,00 € Ihr Gebot:
Artikel wurde verkauft. Schätzpreis: 120,00 € Verkauft für: 110,00 €