Auktion 134
134-207 Jersin,J.D.
Schätzpreis: 150,00 € | Zuschlag: 120,00 €
Zwey hochnützliche Geist- Lehr- und trostreiche Tratätlein. I. Der rechte Glaubens-weg... II. Des Glaubens-Kampff... Hbg., Liebezeit 1685. Mit 2 gest. Front. 4 Bl., 392 S.; 7 Bl., 416 S. Ldr. d. Zt. mit 2 Schließen u. Goldschn. (Tls. schwach wurmspurig). - VD17 39:155854D. - Schwach gebräunt. - Provenienz: Adelsbibliothek.
Schätzpreis: 150,00 € Ihr Gebot:
Artikel wurde verkauft. Schätzpreis: 150,00 € Verkauft für: 120,00 €