Auction 134
134-220 Kunad,P.
Estimate: 200,00 € | Sold for: 200,00 €
Catechetischer Christen-Schmuck, oder gründliche Erklärung des kleinern Catechismi Lutheri... 2 Bde. Drsdn. u. Lpz., Zimmermann 1710. 4°. 9 Bl., 16, 1167 S.; 868 S., 37 Bl. Ldrbde. d. Zt. (Tls. etw. best. u. berieb., Rckn. v. Bd. 2 mit Fehlstelle). - Selten. - Tls. schwach gebräunt. - Provenienz: Adelsbibliothek.
Estimate: 200,00 € Your bid:
Item was sold. Estimate: 200,00 € Sold for: 200,00 €