Auction 134
134-227 Lassenius,J.
Estimate: 120,00 € | Sold for: 120,00 €
Himmlischer Morgen-Thau der süssen Gnade Gottes, aus verschiedenen Tröpflein vieler herrlichen Kern-Sprüche der Heil. Schrifft... Kopenhagen, Klug 1704. Mit gest. Front. u. 24 (statt 25) Kupfertafeln. 9 Bl., 832 S. Ldr. d. Zt. (Tls. schwach berieb.).
VD18 14030586. - Stellenweise gebräunt u. fleckig, tls. etw. wasserrandig, wenige Bl. mit repar. Eckabrissen. - Provenienz: Adelsbibliothek.
Estimate: 120,00 € Your bid:
Item was sold. Estimate: 120,00 € Sold for: 120,00 €