Auction 134
134-228 Lassenius,J.
Estimate: 900,00 € | Sold for: 600,00 €
Verliebte Sulamithin, oder heilige Betrachtungen über 26. außerlesene Macht-Sprüche, heiliger Schrift... Kopenhagen, Bornheinrich 1699. Mit gest. Front., gest. Titel u. 28 tls. gefalt. Kupfertafeln. 4 Bl., 636 S., 4 Bl. Ldr. d. Zt. mit Goldschn. (Tls. etw. best. u. berieb.).
VD17 23:622393H. Selten. - Tls. etw. gelockert, stellenweise etw. gebräunt u. fleckig, Tafeln tls. knapp beschn. - Provenienz: Adelsbibliothek.
Estimate: 900,00 € Your bid:
Item was sold. Estimate: 900,00 € Sold for: 600,00 €