Auktion 134
134-2357 Süddeutscher Barocksekretär,
Schätzpreis: D 900,00 € | Zuschlag: 700,00 €
Nußbaum mit Zwetschgenholzbändern, Mitte 18. Jhdt. 208 x 122 x 61 cm. Neu montiert. - Furnier mit Fehlstellen.
Schätzpreis: D 900,00 € Ihr Gebot:
Artikel wurde verkauft. Schätzpreis: D 900,00 € Verkauft für: 700,00 €