Auktion 134
134-2801 Paar.
Schätzpreis: D 150,00 € | Rückpreis: 100,00 €
Mann mit blauer Jacke, Frau mit Rüschenhaube u. grauem Mantel. 2 Pastelle um 1850. Je ca. 29 x 25 cm. 1 Bl. auf Rahmendeckel hs. bez. "Vorfahr Bornemann". Unter Glas in gleichen Rahmen (nicht ausgerahmt). - Stellenw. etw. fleckig.
Schätzpreis: D 150,00 € Rückpreis: 100,00 € Jetzt kaufen: