Auktion 134
134-2860 Ludwigshafen a.Rhein.
Schätzpreis: D 90,00 € | Zuschlag: 60,00 €
Blick auf den Hochbunker. Aquarell über Bleistift von Fritz Lederle (1901-1975), 1948. Ca. 20 x 28,5 cm. Sign. Auf Passep. sign., dat. u. betitelt. Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). Verso hs. bez. "Aus Nachlaß: Fritz Lederle, Edenkoben. 2149a/47".
Schätzpreis: D 90,00 € Ihr Gebot:
Artikel wurde verkauft. Schätzpreis: D 90,00 € Verkauft für: 60,00 €