Auction 134
134-2860 Ludwigshafen a.Rhein.
Estimate: D 90,00 € | Sold for: 60,00 €
Blick auf den Hochbunker. Aquarell über Bleistift von Fritz Lederle (1901-1975), 1948. Ca. 20 x 28,5 cm. Sign. Auf Passep. sign., dat. u. betitelt. Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). Verso hs. bez. "Aus Nachlaß: Fritz Lederle, Edenkoben. 2149a/47".
Estimate: D 90,00 € Your bid:
Item was sold. Estimate: D 90,00 € Sold for: 60,00 €