Auktion 134
134-2883 Rhein.
Schätzpreis: D 75,00 € | Zuschlag: 50,00 €
Koblenz Ehrenbreitstein. - Huningen Festung. 2 Kupferstichkarten je v. 2 Platten, 1689. Wohl von Vincenzo Maria Coronelli. Je einfacher Grundriss mit 2 Kartuschen sowie eingefasst in üppiger Bordüre mit Blattwerk, Obst u. Wappen. Je ca. 45 x 61 cm. - Bugfalte. Altersübliche Gebrauchssp.
Schätzpreis: D 75,00 € Ihr Gebot:
Artikel wurde verkauft. Schätzpreis: D 75,00 € Verkauft für: 50,00 €